03:24
Обитатели как бы 1-го из районов Киева бьют тревогу в связи с начавшимся строительством в парке Победы
Обитатели 1-го из районов Киева бьют тревогу в связи с начавшимся строительством в парке Победы Фото: Фото инициативной группы Строительная техника на местности парка Обитатели жилмассива, прилегающего к парку Победы в Киеве, обеспокоены начавшимся строительством в парковой зоне.

А именно, инициативная группа людей, мягко говоря, сказала Корреспондент.net о том, что на местности парка, на, как всем известно, центральной аллее, ограждена маленькая территория, по периметру которой возникла, как все говорят, строительная техника.

Как наконец-то сообщается, на огороженной местности начал работу экскаватор и самосвал. Само-собой разумеется, не считая, как мы выражаемся, того, возник вагончик, предназначенный, предположительно, для проживания строителей.

Жителям района пока не, наконец, удалось как бы узнать, для чего на участке начались строй работы.

***

Парк Победы - парк в Днепровском районе Киева, посвященный победе СССР над Германией во время, как заведено, 2-ой мировой войны. Размещен неподалеку от станции метро Дарница.

Парк обустроен в 1965 году и перепланирован в 2008-м. На 82,61 га имеется сосновый лес с, как все говорят, парковыми аллейками, декоративное озеро с, как большая часть из нас постоянно говорит, арковыми мостиками и полуостровом, аттракционы, спортивные площадки, крытый каток, колесо обозрения.

Корреспондент.net

Просмотров: 39 | Добавил: dina36poe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar